Алюминиевый радиатор Global Sebino 2000 4 секции универсальное подключение

Алюминиевый радиатор Global (Глобал) Sebino 2000 4 секции универсальное подключение представляет собой стильное и элегантное решение, которое легко вписывается в различные интерьерные стили. Его эстетичный дизайн сохраняет целостность интерьера и добавляет шарма в обслуживаемое пространство.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Исключительный запас прочности
Высокая теплоотдача
Долговечность
Удобство сборки и установки
Эстетичный дизайн;
Универсальное подключение;
Уникальная технология литья;
Экономия энергии с максимальным комфортом;
Эффективны для обогрева комнат с большой площадью.
Секционные радиаторы марки Global стали идеальным выбором для многих в России, пользуясь заслуженной популярностью как самые распространенные итальянские модели. Обогревательные устройства являются примером высокого качества и надежности в отрасли отопительного оборудования. Модели Sebino предлагают вертикальные дизайн-модели с межосевым расстоянием 1800 и 2000 мм.
Алюминиевый радиатор Global Sebino 2000 4 секции универсальное подключение
| Страна | Италия |
| Межосевое расстояние, мм | 2000 |
| Площадь, м² | 16 |
| Внутрен. объем секции, л | 0.42 |
| Колво секций | 4 |
| Теплоотдача, Вт | 1586 |
| Давление, Атм | 16 |
| Max температура, С | +110 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1/2 |
| Подключение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 15 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 2034x340x60 |
| Глубина, см | 6 |
| Ширина, см | 34 |
| Высота, см | 203.4 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 340мм |
| Высота | 2034мм |
| Глубина | 60мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 50950.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 50950.00 ₽