Алюминиевый радиатор Royal Thermo Indigo A 500 – 6 секц.

Горизонтальный отопительный радиатор Royal Thermo (Роял Термо) Indigo A 500 – 6 секц. подходит для закрытых систем центрального и индивидуального типа. Максимальная температура теплоносителя составляет +110 градусов, а в его роли может выступать вода или незамерзающие жидкости, соответствующие стандартам.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Обратная конвекция
Настенное размещение
Повышенная мощность, технология POWERSHIFT
Эффективная защита от гидроударов
Экологически чистое покрытие без тяжелых металлов и фосфатов Oxsilan 9807
Сверхстойкая 7-этапная NANO-покраска TECNOFIRMA
Indigo A – это новая линейка алюминиевых радиаторов отопления для широкого спектра применения. Отечественный бренд Royal Thermo представляет надежные и доступные изделия, которые гарантируют долгий срок эксплуатации. Технология обратной конвекции обеспечивает повышение эффективности каждого радиатора без увеличения размеров.
Алюминиевый радиатор Royal Thermo Indigo A 500 – 6 секц.
| Страна | Россия |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Площадь, м² | 12 |
| Внутрен. объем секции, л | None |
| Колво секций | 6 |
| Теплоотдача, Вт | 1188 |
| Давление, Атм | 20 |
| Max температура, С | +110 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1 |
| Подключение | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 9 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 572x480x100 |
| Глубина, см | 10 |
| Ширина, см | 48 |
| Высота, см | 57.2 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 480мм |
| Высота | 572мм |
| Глубина | 100мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 6420.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 6420.00 ₽