Баллон для газового обогревателя SUPREME COMPOSITES 24,5л

SUPREME (Суприм) COMPOSITES 24,5л это композитный газовый баллон объемом 24.5 литра. Модель оснащена герметичной колбой без сварных швов. Клапан сброса избыточного давления защищает аксессуар от взрыва, а полностью закрытое дно баллона от любых механических повреждений. Обратите внимание, что баллон продается не наполненным.
Аксессуары для газовых обогревателей SUPREME представлены широким ассортиментом баллонов, чехлов, редукторов давления и т. п. В частности, газовые баллоны изготавливаются из полимерно-композитных материалов, отличающихся высокой прочностью и стойкостью к низким и высоким температурам.
Аксессуары для газовых обогревателей SUPREME представлены широким ассортиментом баллонов, чехлов, редукторов давления и т. п. В частности, газовые баллоны изготавливаются из полимерно-композитных материалов, отличающихся высокой прочностью и стойкостью к низким и высоким температурам.
Баллон для газового обогревателя SUPREME COMPOSITES 24,5л
| Страна | Индия |
| Габариты ВхШхГ, мм | 570x310x310 |
| Высота, см | 57 |
| Ширина, см | 31 |
| Глубина, см | 31 |
| Вес, кг | 7 |
| Код производителя | None |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 310мм |
| Высота | 570мм |
| Глубина | 310мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 10650.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 10650.00 ₽