Биметаллический радиатор Royal Thermo Revolution B 500 – 4 секц.

Биметаллический радиатор Royal Thermo (Роял Термо) Revolution B 500 4 секц. обеспечивает создание надежную систему отопления центрального или индивидуального типа. Компактное изделие производится из стальной закладки и алюминиевого сплава. Белое порошковое покрытие гарантирует надежность и универсальность применения.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Универсальное размещение
Особая волнообразная форма оребрения
Эффективная защита от гидроударов
Повышенная мощность, технология POWERSHIFT
Сверхстойкая 7-ми этапная NANO покраска TECNOFIRMA
Oxsilan 9807 экологически чистое покрытие без тяжелых металлов и фосфатов
Royal Thermo – отечественный бренд, который занимается разработкой доступного и высокоэффективного отопительного оборудования. Серия Revolution B представлена биметаллическими радиаторами в горизонтальных конструкциях с различным количеством секций. Универсальный дизайн совместим с большинством интерьерных решений.
Биметаллический радиатор Royal Thermo Revolution B 500 – 4 секц.
| Страна | Россия |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Площадь, м² | 7 |
| Внутрен. объем секции, л | None |
| Колво секций | 4 |
| Теплоотдача, Вт | 688 |
| Давление, Атм | 25 |
| Max температура, С | +110 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1 |
| Подключение | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 8 |
| Высота, см | 56.4 |
| Ширина, см | 32 |
| Глубина, см | 8 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 564x320x80 |
| Гарантия | 15 лет |
| Ширина | 320мм |
| Высота | 564мм |
| Глубина | 80мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4280.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4280.00 ₽