Биметаллический радиатор Smart Install BIEASY ONE 500 8 секций

Биметаллический радиатор Smart (Смарт) BIEASY ONE 500 8 секции служит для обогрева помещения передачей в него тепла от теплоносителя, движущегося в нем при работе системы отопления. Радиатор работает как в системах с теплоносителем под высоким давлением, так и под низким. При своем изготовлении радиатор проходит проверку опрессовочным давлением.
Особенности
Особенности
2-х этапная покраска
Цвет белый (RAL9016)
Подходят при панорамном остеклении
Высокая эффективность при малой высоте
Собраны по 4, 6, 8, 10 и 12 секций на выбор
Радиаторы Smart BIEASY ONE относятся к биметаллическому типу, что означает способ изготовления, когда в основу положены стальные коллекторы, на которые наносится литьем алюминий. Радиаторы изготавливаются из некоторого числа секций, с разной суммарной тепловой мощностью, что позволяет подобрать под параметры своего помещения в соответствии с произведенными расчетами.
Биметаллический радиатор Smart Install BIEASY ONE 500 8 секций
| Страна | Китай |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Площадь, м² | 10 |
| Внутрен. объем секции, л | 0,18 |
| Колво секций | 8 |
| Теплоотдача, Вт | 1048 |
| Давление, Атм | 18 |
| Max температура, С | 89 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1 |
| Подключение | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 9 |
| Высота, см | 55,8 |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 7,8 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 558х600х78 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 600мм |
| Высота | 558мм |
| Глубина | 78мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5339.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5339.00 ₽