Конвектор электрический ADAX NEO NL 12 KDT White

Электрический конвектор ADAX (Адакс) NEO NL 12 KDT White имеет эргономичную форму, классическую белую расцветку и элегантный дизайн. В модель встроен цифровой программируемый термостат, а на переднюю панель вынесен небольшой, но яркий LED-дисплей, на котором отображается температура и режим работы обогревателя.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Электрический конвектор.
Цифровой программируемый термостат.
Кабель с евровилкой.
Для настенного монтажа (кронштейн в комплекте).
Не сжигает кислород.
Не выжигает пыль.
Защита от перегрева.
Функция открытое окно : через 15 минут конвектор выходит в режим 7оС.
Две встроенные программы офис/дом.
Возможность создать собственную программу.
Возможность самостоятельной калибровки термостата.
Норвежский производитель ADAX представляет серию NEO Basic NL White, включающую в себя четыре модели электрических конвекторов мощностью 600, 800, 1000 и 1200 Вт. Каждый отопительный прибор отличается от аналогов других производителей своей функциональностью, надежностью, элегантностью и практичностью.
Конвектор электрический ADAX NEO NL 12 KDT White
| Страна | Норвегия |
| Производитель | Норвегия |
| Мощность, кВт | 1.2 |
| Площадь, м² | 12 |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал панели | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный |
| Термостат в комплекте | Электронный |
| Программируемый | Да |
| Колво режимов нагрева | None |
| Ножки в комплекте | Нет |
| Инверторный | Нет |
| Конвективноинфракрасный | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Класс защиты | IP20 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Дисплей | Да |
| Пульт | Нет |
| WiFi | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Объединяемые в сеть | Нет |
| Возможность центрального управления | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 200x1450x85 |
| Высота, см | 20 |
| Ширина, см | 145 |
| Глубина, см | 8.5 |
| Вес, кг | 6 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 1450мм |
| Высота | 200мм |
| Глубина | 85мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 27590.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 27590.00 ₽