Конвектор электрический CAROS AIRMATE 5 PRO

CAROS (Карос) AIRMATE 5 PRO это электрический графеновый обогреватель, идеально подходящий для бытового использования. Он быстро нагревает комнату, но при этом не пересушивает воздух. Модель обладает встроенной защитой от перегрева, а также поддерживает функцию увлажнения. Несколько режимов мощности позволяют быстро создать в комнате комфортный микроклимат.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Графитовый нагревательный элемент быстрый нагрев и долговечность.
Функция увлажнения воздуха поддерживает оптимальную влажность.
Защита от ожогов технология AIRTOUCH SKIN FEELING.
Защита от перегрева безопасность при длительной работе.
Антибактериальное действие- уровень антибактериального эффекта 91%.
Бесшумная работа не мешает работе и отдыху.
Электрические обогреватели AIRMATE от китайского производителя CAROS станут идеальным выбором как для квартиры, так и для частного дома. Модели имеют эргономичный дизайн, богатый функционал и стильный внешний вид, благодаря чему они отлично впишутся в любой интерьер. Обогреватели абсолютно безопасны для детей и домашних питомцев.
Конвектор электрический CAROS AIRMATE 5 PRO
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Площадь, м² | 22 |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал панели | Пластик |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Тип установки | Напольный |
| Термостат в комплекте | Электронный |
| Программируемый | Нет |
| Колво режимов нагрева | 3 |
| Ножки в комплекте | Да |
| Инверторный | Нет |
| Конвективноинфракрасный | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Класс защиты | IP24 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Да |
| Влагозащитный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Дисплей | Да |
| Пульт | Да |
| WiFi | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Объединяемые в сеть | Нет |
| Возможность центрального управления | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 300x1180x230 |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 118 |
| Глубина, см | 23 |
| Вес, кг | 8 |
| Гарантия | 1 год |
| Тип нагревательного элемента | Графитовый |
| Ширина | 1180мм |
| Высота | 300мм |
| Глубина | 230мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 25000.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 25000.00 ₽