Конвектор электрический Nobo NUL4T2 05

Особенности и преимущества:
Не сжигает кислород. Особая конструкция ТЭНа не позволяет контактировать нагревательному элементу с кислородом.
Защита от перегрева.
Мобильность. Возможность настенной установки или размещения на ножках с колесиками.
Безопасность. Устройство обогревает без риска ожогов.
Современная система управления с прецизионным термостатом.
Защита от падения. Если устройство стоит на ножках и падает, оно автоматически отключается.
Экономное электропотребление в режиме ожидания.
Бесшумный. Тонкий Х-образный нагревательный элемент не создает никаких потрескиваний при нагреве/остывании.
Конвекторы серии Compact NUL4T2 от норвежского бренда Nobo это истинное воплощение стиля, качества, безопасности и комфорта. Все обогреватели в данной линейке защищены от перегрева и перепадов напряжения, а благодаря особой конструкции ТЭНа кислород в комнате не сжигается в процессе обогрева.
| Страна | Норвегия |
| Производитель | Ирландия |
| Мощность, кВт | 0.5 |
| Площадь, м² | 5 |
| Тип нагревательного элемента | Хобразный монолитный |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал панели | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Термостат в комплекте | Электронный |
| Программируемый | Нет |
| Колво режимов нагрева | 1 |
| Ножки в комплекте | Нет |
| Инверторный | Нет |
| Конвективноинфракрасный | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Класс защиты | IP20 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Да |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Дисплей | Да |
| Пульт | Нет |
| WiFi | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Объединяемые в сеть | Нет |
| Возможность центрального управления | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 400x425x90 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 42.5 |
| Глубина, см | 9 |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 425мм |
| Высота | 400мм |
| Глубина | 90мм |
возможна доставка.
Цена: 19390.00 ₽