Конвектор электрический РЭМО ЭК-20IP54

Особенности и преимущества:
Напряжение питания, В 230 10%, однофазное
Максимальная температура нагрева – +40 градусов
Порог срабатывания термозащиты – +120 (+90) градусов
В моделях ЭК-**IP54 установлен рокерный переключатель со встроенной сигнальной лампой.
Климатическое исполнение УХЛ4
Материал корпуса сталь листовая, пластик АБС, полимерная порошковая краска
Управление механическое
Электроконвектор со степенью защиты IP56 защищен от пыли и от сильных струй воды.
Электроконвектор со степенью защиты IP54 защищен от пыли и водяных брызг.
Промышленный конвектор имеет возможность регулировки температуры воздуха в помещении за счет изменения периодов времени нагрева и остывания конвектора.
Плавная регулировка температуры воздуха в помещении осуществляется термостатом.
Спроектирован для непрерывной работы и долгого срока службы
Тип нагревательного элемента:монолит (х-образный)
Промышленные электрические конвекторы РЭМО серии ЭК это надежные и эффективные обогреватели конвекторного типа, предназначенные для отопления технических, складских, производственных и других нежилых помещений. Модели мощностью от 250 до 4500 Вт с классами защиты IP56, IP54 обеспечивают комфортный и равномерный обогрев за счет естественной конвекции нагретого воздуха.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 2 |
| Площадь, м² | 20 |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал панели | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип установки | Настенный |
| Термостат в комплекте | Механический |
| Программируемый | Нет |
| Колво режимов нагрева | 1 |
| Ножки в комплекте | Нет |
| Инверторный | Нет |
| Конвективноинфракрасный | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Класс защиты | IP54 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт | Нет |
| WiFi | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Объединяемые в сеть | Нет |
| Возможность центрального управления | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 570x470x185 |
| Высота, см | 57 |
| Ширина, см | 47 |
| Глубина, см | 18.5 |
| Вес, кг | 10 |
| Гарантия | 1 год |
| Тип нагревательного элемента | Хобразный монолитный |
| Ширина | 470мм |
| Высота | 570мм |
| Глубина | 185мм |
возможна доставка.
Цена: 45200.00 ₽