Набор терморегулятора Oventrop Unibox E RTL 20-40C, черное стекло

Термостатический ограничитель обратного потока Oventrop (Оуэнтроп) Unibox E RTL 20-40C, черное стекло, устанавливаемый в комбинированные системы радиаторного отопления и теплого пола. Термостатические вентили и скрытые ограничители обеспечивают работоспособность изделия и всей системы. Отводы подключается соединением 3/4 НР.
Аксессуары для теплого водяного пола от немецкого бренда Oventrop обеспечивают удобное управление и безопасную эксплуатацию системы. Высококачественные изделия обеспечивают настройку теплоносителя и ограничения его подачи в случае необходимости. Весь ассортимент выполнен в соответствии международных технологических стандартов.
Аксессуары для теплого водяного пола от немецкого бренда Oventrop обеспечивают удобное управление и безопасную эксплуатацию системы. Высококачественные изделия обеспечивают настройку теплоносителя и ограничения его подачи в случае необходимости. Весь ассортимент выполнен в соответствии международных технологических стандартов.
Набор терморегулятора Oventrop Unibox E RTL 20-40C, черное стекло
| Страна | Германия |
| Производитель | Германия |
| Габариты ВхШхГ, мм | 140x155x155 |
| Высота, см | 14 |
| Ширина, см | 15,5 |
| Глубина, см | 15,5 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 155мм |
| Высота | 140мм |
| Глубина | 155мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 27846.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 27846.00 ₽