Набор терморегулятора Oventrop Unibox RTL 10-40C, крышка белый пластик

Термостат Oventrop (Оуэнтроп) Unibox RTL 10-40C, крышка белый пластик обеспечивает регулировку температуры теплоносителя в обратном контуре. Вентиль накрывается пластиковой крышкой с удобным вентилем, который значительно упрощает процесс эксплуатации прибора. Монтажная глубина установки изделия – 60 мм.
Аксессуары для теплого водяного пола от немецкого бренда Oventrop обеспечивают удобное управление и безопасную эксплуатацию системы. Высококачественные изделия обеспечивают настройку теплоносителя и ограничения его подачи в случае необходимости. Весь ассортимент выполнен в соответствии международных технологических стандартов.
Аксессуары для теплого водяного пола от немецкого бренда Oventrop обеспечивают удобное управление и безопасную эксплуатацию системы. Высококачественные изделия обеспечивают настройку теплоносителя и ограничения его подачи в случае необходимости. Весь ассортимент выполнен в соответствии международных технологических стандартов.
Набор терморегулятора Oventrop Unibox RTL 10-40C, крышка белый пластик
| Страна | Германия |
| Производитель | Германия |
| Габариты ВхШхГ, мм | 155x290x175 |
| Высота, см | 15,5 |
| Ширина, см | 29 |
| Глубина, см | 17,5 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 290мм |
| Высота | 155мм |
| Глубина | 175мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 17136.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 17136.00 ₽