Радиатор отопления Royal Thermo Insignia VC3050 – 26 секц. RAL9016, нижнее 1/2

Радиатор отопления Royal Thermo (Роял Термо) Insignia VC3050 – 26 секц. RAL9016, нижнее 1/2 сделан из стали, что гарантирует ему высокую прочность, износостойкость, защиту от коррозии и долгий срок службы (гарантия на модель составляет 10 лет). Нижнее подключение к системе водяного отопления обеспечивает радиатору удобный монтаж.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Дизайн-радиаторы трубчатого типа.
Сделаны из прочной стали.
Несколько вариантов расцветов.
Широкий размерный ряд.
Нижнее подключение.
Крепления в комплекте.
Теплоноситель вода или антифриз.
Серия Insignia представлена большим количеством трубчатых радиаторов отопления с нижним и боковым подключением. Эстетичный дизайн удачно сочетается в этих моделях с высокими техническими и эксплуатационными характеристиками. Все радиаторы имеют длительный срок службы. Можно выбрать модель определенного цвета и размера под свой интерьер и определенную жилую площадь.
Радиатор отопления Royal Thermo Insignia VC3050 – 26 секц. RAL9016, нижнее 1/2
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Межосевое расстояние, мм | 430 |
| Площадь, м² | 22 |
| Внутрен. объем секции, л | 0.8 |
| Колво секций | 26 |
| Теплоотдача, Вт | 2210 |
| Колво колонок | 3 |
| Давление, Атм | 9.87 |
| Max температура, С | +110 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1/2 |
| Подключение | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 36 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 500x1190x100 |
| Высота, см | 50 |
| Ширина, см | 119 |
| Глубина, см | 10 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 1190мм |
| Высота | 500мм |
| Глубина | 100мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 42180.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 42180.00 ₽