Стальной панельный радиатор Тип 11 Rommer Ventil 11/300/500 нижнее правое подключение

Rommer (Роммер) Ventil 11/300/500 нижнее правое подключение это элегантный и современный отопительный радиатор, относящийся к категории панельных устройств. Лаконичный дизайн, прочные материалы и белая расцветка делают его идеальным как для бытового, так и для коммерческого применения. Максимальная температура теплоносителя в нем может достигать +120 градусов.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Панельный радиатор.
Сделан из прочной стали.
Нижнее правое подключение.
Стильный и лаконичный дизайн.
Белая расцветка, глянцевое покрытие.
Двухступенчатая технология окраски.
Серия Ventil включает в себя огромное количество панельных радиаторов с разными типоразмерами. Все отопительные приборы изготавливаются с использованием итальянского оборудования по европейским технологиям. А высокие технические и эксплуатационные характеристики гарантируют каждому радиатору стабильную и эффективную работу в любом регионе России.
Стальной панельный радиатор Тип 11 Rommer Ventil 11/300/500 нижнее правое подключение
| Страна | Россия |
| Тип радиатора | Тип 11 |
| Межосевое расстояние, мм | 50 |
| Площадь, м² | 4 |
| Теплоотдача, Вт | 423 |
| Давление, Атм | 9.87 |
| Максимальная температура теплоносителя, С | +120 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1/2 |
| Подключение | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Жидкость теплоносителя | Вода |
| Объем теплоносителя, л | 0.95 |
| Вес, кг | 5 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 300x500x61 |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 50 |
| Глубина, см | 6.1 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 500мм |
| Высота | 300мм |
| Глубина | 61мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4640.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4640.00 ₽