Стальной панельный радиатор Тип 22 Rommer Ventil 22/200/600 нижнее подключение

Панельный радиатор Rommer (Роммер) Ventil 22/200/600 нижнее подключение устанавливается на стену и характеризуется высокой теплоотдачей, за счет чего обслуживаемое помещение прогревается быстро и равномерно. Тепло выдувается сверху через специальную конвективную решетку. Монтажные пластины расположены на задней стенке.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Панельный радиатор.
Сделан из прочной стали.
Нижнее правое подключение.
Стильный и лаконичный дизайн.
Белая расцветка, глянцевое покрытие.
Двухступенчатая технология окраски.
Серия Ventil включает в себя огромное количество панельных радиаторов с разными типоразмерами. Все отопительные приборы изготавливаются с использованием итальянского оборудования по европейским технологиям. А высокие технические и эксплуатационные характеристики гарантируют каждому радиатору стабильную и эффективную работу в любом регионе России.
Стальной панельный радиатор Тип 22 Rommer Ventil 22/200/600 нижнее подключение
| Страна | Россия |
| Тип радиатора | Тип 22 |
| Межосевое расстояние, мм | 50 |
| Площадь, м² | 6 |
| Теплоотдача, Вт | 599 |
| Давление, Атм | 9.87 |
| Максимальная температура теплоносителя, С | +120 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1/2 |
| Подключение | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Жидкость теплоносителя | Вода |
| Объем теплоносителя, л | 1.5 |
| Вес, кг | 9 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 200x600x100 |
| Высота, см | 20 |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 10 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 600мм |
| Высота | 200мм |
| Глубина | 100мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 7425.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 7425.00 ₽