Аксессуар для вентилятора Soler & Palau SILENT 200 DESIGN GREY

Серая лицевая панель Soler Palau (Солер эн Палау) SILENT 200 DESIGN GREY устанавливается на вход вытяжного вентилятора SILENT. Изделие производится из ABS-пластика, который обеспечивает оптимальную прочность и долговечность внешнего вида. Панель может быть установлена в качестве вентрешетки без вентилятора.
Аксессуары для вентиляторов Soler Palau значительно расширяют комфорт и функциональность приборов. С помощью таких изделий можно дополнить модели вентилирующих агрегатов, сделав их еще более практичными. Модельных ряд дополнительных опций достаточно широк и предлагает разнообразные датчики, управляющие модули и другие элементы.
Аксессуары для вентиляторов Soler Palau значительно расширяют комфорт и функциональность приборов. С помощью таких изделий можно дополнить модели вентилирующих агрегатов, сделав их еще более практичными. Модельных ряд дополнительных опций достаточно широк и предлагает разнообразные датчики, управляющие модули и другие элементы.
Аксессуар для вентилятора Soler & Palau SILENT 200 DESIGN GREY
| Страна | Испания |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, мм | 210x210x56 |
| Высота, см | 21 |
| Ширина, см | 21 |
| Глубина, см | 5.6 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 210мм |
| Высота | 210мм |
| Глубина | 56мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5258.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5258.00 ₽