Блок обеззараживания ВЕТРАН БСК.500х300.3.=1400(оц10.2/2)

Особенности и преимущества:
Бактерицидные секции предназначены для обработки воздуха с диапазоном температур от +10 С до +35 С, не содержащего липких веществ и волокнистых материалов, с концентрацией пыли и других твердых примесей не более 15 мг/м3.
Для обеззараживания воздуха используются бактерицидные газоразрядные ртутные лампы низкого давления мощностью 75 Вт с длиной волны 254 нм, как максимально эффективной в отношении микроорганизмов.
Для доступа к лампам предусмотрена съемная крышка.
Климатическое исполнение бактерицидных секций УХЛ 4.2 по ГОСТ 15150- 69 (температура окружающей среды от +10 С до +35 С).
Степень защиты IP40.
Материал секции: оцинкованная сталь.
Применение в лечебных, образовательных помещениях.
Канальная установка в прямоугольные воздуховоды.
В серию БСК российского производителя ВЕТРАН входит большое количество бактерицидных секций, предназначенных для монтажа между вентиляционной установкой и системой воздухораспределения. Такие сетевые элементы используются как в приточных, так и в вытяжных системах. Идеально подходят для установки в учреждениях лечебного или образовательного характера.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.225 |
| Воздухообмен, мsup3;/ч | 3200 |
| Размер канала, мм | 300×500 |
| Диаметр воздуховода, мм | None |
| Тип канала | Прямоугольный |
| UVлампа | Да |
| Габариты ВхШхГ, мм | 350x575x1400 |
| Высота, см | 35 |
| Ширина, см | 57.5 |
| Глубина, см | 140 |
| Вес, кг | 28 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 575мм |
| Высота | 350мм |
| Глубина | 1400мм |
возможна доставка.
Цена: 112805.00 ₽