Бытовая приточная вентиляционная установка Tion О2 STANDARD

Особенности и преимущества:
Бризер непрерывно подает свежий воздух с улицы при закрытых окнах.
Каскад из 3-х фильтров глубоко очищает воздух по медицинскому стандарту.
Приточный воздух подогревается и защищает зимой от сквозняков.
Окна закрыты и в помещение не попадает шум с улиц и от автомагистралей.
Модификация STANDARD. Идеален для вентиляции квартир и офисов стандартного современного города с неблагоприятной экологией. В составе:
Нагреватель с климат-контролем. Вы задаете на бризере комфортную температуру, и он автоматически подогревает приточный воздух до указанного значения. Защищает от сквозняков.
Фильтр F7. Предустановлен во всех бризерах. Задерживает пух, шерсть, крупные и средние частицы пыли, пыльцы и другие загрязнители. Частота замены – 1 раз в год.
Высокоэффективный фильтр класса E11 (Н11). Очищает воздух по медицинскому стандарту от мельчайших загрязнений, в том числе аллергенов: пыли, пыльцы, инфекций, спор плесени и др. Частота замены – 1 раз в 2 года в зависимости от условий эксплуатации.
Фильтр АК. Очищает приточный воздух от автомобильных и промышленных газов. Частота замены – 1 раз в год.
Компактные приточные установки от компании Бризер это отличный выбор для офиса. Установки не просто подают воздух с улицы: перед подачей воздух очищается и подогревается, что обеспечивает комфортные микроклиматические условия. Духота, сырость, неприятные запахи все это станет лишь воспоминанием после установки приточного агрегата Бризер! Семейство представлено разнообразными моделями: для мегаполисов, для теплых регионов, для ценителей комфорта и т.д.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Поток воздуха мsup3; ч | 120 |
| Пульт ДУ | Да |
| Нагреватель | Электрический |
| Мощность нагревателя, кВт | 1.45 |
| Фильтр | Да |
| Таймер | Да |
| WiFi | Нет |
| Max мощность, кВт | 1.45 |
| Питание, В | 220 |
| Уровень шума, дБ | 32 |
| Тип установки | Настенный |
| Темп. эксплуатации, С | 40…+50 |
| Монтаж | Внутри помещения |
| Класс защиты | IP34 |
| Диаметр отверстия | 100 |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 514x454x163 |
| Высота, см | 51.4 |
| Ширина, см | 45.4 |
| Глубина, см | 16.3 |
| Вес, кг | 8 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 454мм |
| Высота | 514мм |
| Глубина | 163мм |
возможна доставка.
Цена: 50900.00 ₽