Фильтр Tion E11 для Tion Lite

Tion (Тион) E11 для Tion Lite это канальный НЕРА фильтр класса E11 (Н11), позволяющий очищать воздух от пыли, пыльцы, микробов и т.д. Фильтрующий материал изготовлен из смеси полипропилена и полиэтилентерефталата и имеет высокую эффективность очистки более 95% при расходе воздуха не более 100 куб. метров в час.
Фильтры и аксессуары для бытовых и промышленных систем вентиляции от российской торговой марки Tion это широкий выбор моделей различного действия. Все изделия изготовлены из качественных материалов. При использовании фильтрующих картриджей необходимо обратить внимание на рекомендуемый срок их замены.
Фильтры и аксессуары для бытовых и промышленных систем вентиляции от российской торговой марки Tion это широкий выбор моделей различного действия. Все изделия изготовлены из качественных материалов. При использовании фильтрующих картриджей необходимо обратить внимание на рекомендуемый срок их замены.
Фильтр Tion E11 для Tion Lite
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Габариты ВхШхГ, мм | 112,3х112,3х200 |
| Высота, см | 11,23 |
| Ширина, см | 11,23 |
| Глубина, см | 20 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 112.3мм |
| Высота | 112.3мм |
| Глубина | 200мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2900.00 ₽