Фреоновый охладитель Zilon ZWS-R 400*200/3

Охладитель Zilon (Зилон) ZWS-R 400*200/3 работает на фреоне подходящей марки. Установка изделий данного типа охладителей позволяет снизить нагрузку на кондиционеры, экономя энергию и расходы на электричество. Теплообменник изготавливается из медных труб с приваренными алюминиевыми пластинами, которые увеличивают площадь обмена температуры.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Корпус изготовлен из оцинкованной стали c фланцевым соединением
Медно-алюминиевый теплообменник в трехрядном исполнении
Применение шага оребрения 2,1 мм
Теплоизоляция поддона
Встроенные патрубки для отвода воздуха и слива конденсата
Блок каплеуловителя из пластикового профиля
Могут использоваться фреоны R410A, R22, R507C, R404А, R134A
Стандартно левое исполнение
Отечественная торговая марка Zilon предлагает своим клиентам серию фреоновых охладителей ZWS-R, которые могут устанавливаться в вентиляционных системах в подходящих помещениях. Весь ассортимент изделий изготовлен из листовой оцинкованной стали, которая обеспечивает прочность и устойчивость к повышенной влажности. Модели отличаются мощностью и габаритами присоединения.
Фреоновый охладитель Zilon ZWS-R 400*200/3
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип охладителя | Фреоновый |
| Материал теплообменника | Медь/Алюминий |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Мощность, кВт | 4.49 |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 775 |
| Расход воды, мsup3;/ч | None |
| Сечение, мм | 200×400 |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Шаг оребрения, мм | 2.1 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 293x526x316 |
| Высота, см | 29,3 |
| Ширина, см | 52,6 |
| Глубина, см | 31,6 |
| Вес, кг | 14 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 526мм |
| Высота | 293мм |
| Глубина | 316мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 32790.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 32790.00 ₽