Клапан под привод Zilon ZSSK 700х400

Канальный клапан Zilon (Зилон) ZSSK 700х400 для регулирования при помощи электропривода. В корпусе из алюминия спрятаны шестерни, которые обеспечивают настройку жалюзи. Подходят для эксплуатации в различных помещениях – от общественных и жилых объектов до производственных предприятий с подходящей температурой.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Воздушный клапан применяется в системах кондиционирования воздуха и вентиляции промышленных и общественных зданий.
Управление возможно вручную или при помощи электропривода.
Подставка под электропривод.
Корпус изготовлен из алюминиевого профиля со скрытыми шестернями внутри корпуса.
Алюминиевые поворотные лопатки с резиновыми уплотнителями.
Ручка, для ручного управления, приобретается отдельно.
Отечественная компания Zilon представляет линейку воздушных клапанов, которые управляются при помощи электропривода. Ассортимент изделий представлен несколькими моделями со всеми типовыми вариантами размеров присоединения. Изготавливаются из высококачественных материалов и гарантируют долгий срок эксплуатации.
Клапан под привод Zilon ZSSK 700х400
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип клапана | Под электропривод |
| Ручной клапан | None |
| Материал | Алюминий |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Тип соединения | Ниппельный |
| Размер канала, мм | 400×700 |
| Диаметр воздуховода, мм | None |
| Рабочая t, С | 40…+60 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 461x885x125 |
| Высота, см | 46,1 |
| Ширина, см | 88,5 |
| Глубина, см | 12,5 |
| Вес, кг | 7 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 885мм |
| Высота | 461мм |
| Глубина | 125мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 11575.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 11575.00 ₽