Настольный вентилятор Electrolux ETF-108W

Electrolux (Электролюкс) ETF-108W представляет собой стильный и элегантный настольный вентилятор, который позволяет охладить комнату, площадью до 20 м2. Он имеет возможность обеспечения выдува воздуха вверх, выбора скоростного режима (3 варианта), автоскольжения на 60 . Отличается прочностью и низким уровнем шума.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
3 скорости обдува
3 лопасти
Поворотный механизм
Функция выдува BLOW-UP (до 90 градусов вверх)
Усиленная защитная решетка
Настольные вентиляторы Electrolux ETF это компактные, но мощные устройства, которые рассчитаны на небольшую площадь. Они оснащены разным количеством скоростей, режимов, имею функцию таймера, мощный поток воздуха, что позволяет создать максимально комфортные условия. Представлены в вариантах с лопастями и без них. Выполнены в стильном дизайне.
Настольный вентилятор Electrolux ETF-108W
| Страна | Швеция |
| Производитель | Китай |
| S обдува, мsup2 | 20 |
| Напряжение, В | 220 |
| Диаметр лопастей, дюйм | 5.12 |
| Мощность, Вт | 35 |
| Воздушный удар | None |
| Воздухообмен м3/ч | 2600 |
| Угол наклона, | 90 |
| Угол поворота, | 60 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума, дБа | None |
| Пульт | Нет |
| Таймер | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Обогрев | Нет |
| Цвет | Белый |
| Управление | Механическое |
| Материал лопастей | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Напольный |
| Габариты ВхШхГ, мм | 335x260x270 |
| Высота, см | 33,5 |
| Ширина, см | 26 |
| Глубина, см | 27 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 260мм |
| Высота | 335мм |
| Глубина | 270мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4270.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4270.00 ₽