Осевой вентилятор Rowen YWF(K)4E-500-ZF

Особенности и преимущества:
Осевой вентилятор.
Электродвигатель с внешним ротором и 2, 4 или 6 полюсами.
Динамическая балансировка серповидных лопастей в двух плоскостях.
Компактные размеры.
Лопасти из углеродистой стали с полимерным покрытием.
Удобный монтаж.
Установка в любом положении.
Ресурс не менее 40 000 часов работы.
Биметаллическая защита двигателя.
Широкий диапазон рабочих температур.
Низкий уровень шума.
Серия YWF(K)-ZF российского бренда Rowen представлена широким ассортиментом моделей осевых вентиляторов с квадратной настенной панелью. Каждый вентилятор имеет одно- или трехфазный двигатель и работает с высокими показателями мощности, производительности и энергоэффективности. При этом шум оборудования можно охарактеризовать как стандартный для такой группы вентиляционных устройств.
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Max расход воздуха, мsup3; /ч | 6950 |
| Max располагаемый напор, Па | None |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 0.42 |
| Напряжение, В | 220 |
| Сила тока, А | 1.85 |
| Частота вращения, об/мин | 1320 |
| Max t, C | +40 |
| Min t, C | 25 |
| Диапазон рабочих t, C | 25…+40 |
| Степень защиты | IP54 |
| Присоединительный размер, мм | 615 |
| Шумоизоляция | Нет |
| Взрывозащищенный | Нет |
| Размер патрубка, мм | None |
| Уровень шума, дБа | 72 |
| С двигателем EC | Нет |
| Реверсивный | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габариты ВхШхГ, мм | 655x655x197 |
| Высота, см | 65.5 |
| Ширина, см | 65.5 |
| Глубина, см | 19.7 |
| Вес, кг | 16 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 655мм |
| Высота | 655мм |
| Глубина | 197мм |
возможна доставка.
Цена: 30749.00 ₽