Приточная вентиляционная установка Lufberg LVU-2000-E22-ECO2

Lufberg (Люфтберг) LVU-2000-E22-ECO2 представляет собой приточную вентиляционную установку, выполненную из сэндвич-панелей с тепло- и шумоизоляцией. Компактные размеры и небольшой вес обеспечивают быстрый монтаж установки и ее дальнейшее удобное тех. обслуживание. Тип нагревателя электрический.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
В установки интегрирована современная система автоматики с выносным пультом.
Энергосберегающие вентиляторы с плавной регулировкой 0-10V.
Компактные габариты как по длине, так и по высоте.
Оптимизированы для встраивания в системы прямоугольных воздуховодов.
Корпус установки изготовлен из сэндвич панелей со звуко- и теплоизоляцией толщиной 30мм.
Фильтр со степенью очистки G4 c контролем по реле давления.
Приточные вентиляционные установки серии LVU ECO2 отвечают европейским стандартам качества и безопасности и подходят для использования в бытовых или коммерческих целях. Модели оптимизированы для встраивания в прямоугольные воздуховоды и укомплектованы всем необходимым для быстрого монтажа и комфортной эксплуатации.
Приточная вентиляционная установка Lufberg LVU-2000-E22-ECO2
| Страна | Чехия |
| Производитель | Чехия |
| Поток воздуха мsup3; ч | 2000 |
| Потр. мощность вентилятора, кВт | 0.5 |
| Max мощность нагревателя, кВт | 22.5 |
| Мощность, кВт | 23 |
| Класс защиты | Нет |
| Пылевой фильтр | Да |
| Адсорбционный фильтр | Нет |
| Темп. эксплуатации, С | +5…+35 |
| Поддержание заданной темп., C | None |
| Тип нагревателя | Электрический |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | G4 |
| Уровень шума, дБа | None |
| Питание, В | 380 |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Присоединительный размер ВxШ, мм | 600×300 |
| диаметр подключения воздуховода, мм | None |
| Габариты ВхШхГ, мм | 367x825x1553 |
| Высота, см | 36.7 |
| Ширина, см | 82.5 |
| Глубина, см | 155.3 |
| Вес, кг | 75 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 825мм |
| Высота | 367мм |
| Глубина | 1553мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 299900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 299900.00 ₽