Приточная вентиляционная установка Naveka Node4 Light-160(25m)/VEC(B190), E3.8 с пультом TS4

Особенности и преимущества:
Приточные вентиляционные установки.
Корпус из оцинкованной стали.
Теплошумоизоляция из негорючей минеральной ваты.
Подвесной тип установки, съемная нижняя крышка для обслуживания.
Патрубки для подключения воздуховодов с торцевых сторон.
Для общеобменной вентиляции помещений.
Фильтры для очистки воздуха с классом G4.
Нагреватель для подогрева приточного воздуха. В случае выбора электронагревателя в установке применяется саморегулируемый ТЭН на технологии PTC, который позволяет безопасно осуществлять нагрев приточного воздуха.
EC-вентилятор для перемещения приточного воздуха c электронно-коммутируемым высокоэффективным двигателем, который может управляться в широком диапазоне при сохранении КПД на высоком уровне.
Интегрированная система автоматики с дистанционным пультом управления.
Заслонки, гибкие вставки, шумоглушители, канальные охладители и НЕРА-фильтры (опционально).
Серия Node-4 Light представлена 17 моделями приточных вентиляционных установок, каждая из которых обладает мощным электрическим нагревателем для предварительного подогрева воздуха. Благодаря использованию прочных и качественных материалов установки имеют длительный срок службы и не требуют частого обслуживания (рекомендуется только своевременно чистить или заменять воздушные фильтры).
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Поток воздуха мsup3; ч | 300 |
| Потр. мощность вентилятора, кВт | 0.18 |
| Max мощность нагревателя, кВт | 3.8 |
| Мощность, кВт | 3.98 |
| Класс защиты | IP50 |
| Пылевой фильтр | Да |
| Адсорбционный фильтр | Нет |
| Темп. эксплуатации, С | None |
| Поддержание заданной темп., C | None |
| Тип нагревателя | Электрический |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | G4 |
| Уровень шума, дБа | 39.8 |
| Питание, В | 380 |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Алиса |
| Присоединительный размер ВxШ, мм | None |
| диаметр подключения воздуховода, мм | 160 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 311x580x965 |
| Высота, см | 31.1 |
| Ширина, см | 58 |
| Глубина, см | 96.5 |
| Вес, кг | 27 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 580мм |
| Высота | 311мм |
| Глубина | 965мм |
возможна доставка.
Цена: 129230.00 ₽