Приточная вентиляционная установка VANVENT МПУ

Особенности и преимущества:
Моноблочная компактная приточная установку в шумоизолированном корпусе.
Предназначена для очистки, подогрева и подачи в помещения чистого подготовленного воздуха.
Установка оснащена встроенной системой управления, которая обеспечивает стабильную работу и надежную защиту при внештатной ситуации.
Установки могут применяться в системах вентиляции жилых и административных помещений.
Корпус выполнен из листовой оцинкованной крашеной стали. Звуко-теплоизоляция корпуса.
В установках используются высокопроизводительные вентиляторы с возможностью регулировки скорости (3 скорости).
Защита двигателей вентиляторов осуществляется встроенными термоконтактами с автоматическим перезапуском.
Защита от перегрева обеспечена предохранительными термостатами и программной системой управления.
Включение нагревателей при неработающем электродвигателе блокируется автоматикой.
Управление осуществляется с помощью проводного пульта ДУ, на котором отображается вся необходимая информация (температура, скорость, аварии и так далее). Возможна установка приложения на ваш смартфон
Комплектация:
Приточная установка ВанВент МПУ
Пульт управления ВанВент
Монтажные уголки
Элемент крепления установки
Кабель пульта управления в гофрированной трубе
Решетка защитная 2шт
Комплект для монтажа установки ( шпилька 200 мм 1шт, анкер латунный 1 шт, гайка оцинк. 1шт, шайба оцинк 1шт ) 4 компл.
Паспорт изделия
Современные приточные системы вентиляции VANVENT серии МПУ это передовые устройства, позволяющие оперативно обеспечить благоприятные условия в малых пространствах. Эти установки поставляются в состоянии полной готовности к подключению и предназначены для размещения внутри помещений. Одной из ключевых особенностей установки является встроенная система управления.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Поток воздуха мsup3; ч | 450 |
| Потр. мощность вентилятора, кВт | 0.056 |
| Max мощность нагревателя, кВт | 1.5 |
| Мощность, кВт | 1.556 |
| Класс защиты | Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Адсорбционный фильтр | Нет |
| Темп. эксплуатации, С | None |
| Поддержание заданной темп., C | +12…+32 |
| Тип нагревателя | Электрический |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | None |
| Уровень шума, дБа | 35 |
| Питание, В | 220 |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Присоединительный размер ВxШ, мм | None |
| диаметр подключения воздуховода, мм | 123 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 244x720x420 |
| Высота, см | 24.4 |
| Ширина, см | 72 |
| Глубина, см | 42 |
| Вес, кг | 18 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 720мм |
| Высота | 244мм |
| Глубина | 420мм |
возможна доставка.
Цена: 70000.00 ₽