Приточно-вытяжная установка Ecoclima ECT PH-R 1250-E4.5-(L/R)-5

Особенности и преимущества:
Комфорт в помещении, уменьшенный расход энергии на обогрев или кондиционирование воздуха.
Отвод конденсата не нужен проще смонтировать и эксплуатировать.
Нет необходимости в преднагреве, роторный теплоутилизатор не замерзает.
Поставляется в предварительно настроенном и проверенном виде.
Корпус бескаркасный с толщиной панели 50 мм, с заполнителем плотностью 80 кг/м3.
Интеграция в систему Умный дом через MODBUS.
Приточно-вытяжные установки от производителя Ecoclima серии ECT PH-R представлены в разных модификациях: с расходом воздуха от 1250 до 5000 м3/ч. Все они имеют горизонтальную установку. Данное оборудование позволяет поддерживать оптимальный микроклимат в помещении (доме или офисе). Отличается высоким качеством сборки и долгим сроком службы.
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Поток воздуха мsup3; ч | 1250 |
| Max мощность, кВт | 5.02 |
| Max рабочий ток, А | 10.56 |
| Тип нагревателя | Электрический |
| Рекуперация | Да |
| Тип рекуператора | Роторный |
| Max КПД рекуператора, | None |
| Класс защиты | None |
| Управление | Опция |
| Фильтры | M5 |
| Уровень шума приток, дБа | 42 |
| Уровень шума вытяжка, дБа | 42 |
| Питание, В | 380 |
| Подключение к умному дому | Опция |
| Голосовой помощник | Нет |
| Присоединительный размер ВxШ, мм | None |
| диаметр подключения воздуховода, мм | 315 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 905x1355x906 |
| Высота, см | 90,5 |
| Ширина, см | 135,5 |
| Глубина, см | 90,6 |
| Вес, кг | 234 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 1355мм |
| Высота | 905мм |
| Глубина | 906мм |
возможна доставка.
Цена: 876000.00 ₽