Приточно-вытяжная установка Shuft Stellar VR-350 inv

Особенности и преимущества:
Корпус из оцинкованной стали со звуко- и теплоизоляцией из формованного пенополистирола внутри установки
Инверторные вентиляторы с низким уровнем шума
Приточный и вытяжной фильтры G4 или F7 (опция)
Встроенная система автоматики с сенсорным пультом и кабелем 5м
2 панели управления на корпусе установки
Мембранный энтальпийный рекуператор не требуется отвода конденсата, сохраняет комфортный уровень влажности в помещении
Опция полимерного рекуператора С КПД до 95%, работа без обмерзания до -30 С
Настенный или напольный монтаж установки
Современная приточно-вытяжная вентиляционная установка датского бренда Shuft серии Stellar представляет собой мощное устройство с инверторным двигателем и низким уровнем шума. Встроенная автоматика с сенсорным управлением упрощает процесс выбора настроек. Прибор легко устанавливается и подходит для настенного и напольного монтажа.
| Страна | Дания |
| Производитель | Китай |
| Поток воздуха мsup3; ч | 245 |
| Max мощность, кВт | 0.272 |
| Max рабочий ток, А | 1.9 |
| Тип нагревателя | Электрический |
| Рекуперация | Да |
| Тип рекуператора | Энтальпийный |
| Max КПД рекуператора, | 95 |
| Класс защиты | None |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | G4/F7 |
| Уровень шума приток, дБа | 37 |
| Уровень шума вытяжка, дБа | 37 |
| Питание, В | 220 |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Присоединительный размер ВxШ, мм | None |
| диаметр подключения воздуховода, мм | 160 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 965x595x480 |
| Высота, см | 96.5 |
| Ширина, см | 59.5 |
| Глубина, см | 48 |
| Вес, кг | 40 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 595мм |
| Высота | 965мм |
| Глубина | 480мм |
возможна доставка.
Цена: 242000.00 ₽