Приточно-вытяжная установка Vaillant recoVAIR pro 250

Особенности и преимущества:
Центробежный вентилятор с пониженным шумом
Фильтры высокой эффективности H12 и грубой очистки G4 на входе приточного воздуха и фильтр F7 – на входе отработанного воздуха
Энтальпийный моющийся теплообменник
4 виды защиты: сигнализация о высокой температуре; сигнализация о низкой температуре; функция защиты от замерзания; защита от сквозняка и обратной тяги
2 метода управления: контроллер sensoVENT или haloVENT; умный дом, стороннее подключение по RS485
5 режимов работы: ручной; автоматический; режим вечеринки; режим сна; режим вентиляции
Европейский бренд Vaillant представляет линейку бытовых приточно-вытяжных установок recoVAIR с возможностью рекуперации тепла. Высокоэффективные устройства устанавливаются за фальшпотолком, поэтому не занимают полезное пространство. Модельный ряд включает несколько моделей с различной производительностью.
| Страна | Германия |
| Производитель | Китай |
| Поток воздуха мsup3; ч | 250 |
| Max мощность, кВт | 0.07 |
| Max рабочий ток, А | 0.05 |
| Тип нагревателя | Электрический |
| Рекуперация | Да |
| Тип рекуператора | Энтальпийный |
| Max КПД рекуператора, | 77 |
| Класс защиты | None |
| Управление | Электронное |
| Фильтры | G4/F7/H12 |
| Уровень шума приток, дБа | 35 |
| Уровень шума вытяжка, дБа | 35 |
| Питание, В | 220 |
| Подключение к умному дому | Опция |
| Голосовой помощник | Нет |
| Присоединительный размер ВxШ, мм | None |
| диаметр подключения воздуховода, мм | 148 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 250x1370x764 |
| Высота, см | 25 |
| Ширина, см | 137 |
| Глубина, см | 76.4 |
| Вес, кг | 29 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 1370мм |
| Высота | 250мм |
| Глубина | 764мм |
возможна доставка.
Цена: 240011.00 ₽