Прямоугольный канальный вентилятор Lufberg RL50-25-4DN

Канальный вентилятор Lufberg (Люфберг) RL50-25-4DN выполнен в корпусе из оцинкованной стали с прямоугольной рамой подключения. Канальное решение обеспечит простоту установки и минимальное воздействие на свободное пространство. В основе изделия выступает энергоэффективный трехфазный двигатель 230/400В.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Качественный и долговечный корпус
Высокая эффективность
Универсальность применения
Простой монтаж
Загнутые вперед лопатки
Внешний ротор
Канальные вентиляторы Lufberg серии RL предназначены для прямоугольных каналов и могут обеспечивать приток или вытяжку воздуха как бытовых, так и производственных помещениях. Большой выбор типоразмеров поможет найти оборудование, отвечающее необходимым техническим параметрам. Приборы отличаются высоким качеством комплектующих и долгим сроком службы.
Прямоугольный канальный вентилятор Lufberg RL50-25-4DN
| Страна | Чехия |
| Производитель | Россия |
| Max расход воздуха, мsup3; /ч | 1770 |
| Max располагаемый напор, Па | 300 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 490 |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Сила тока, А | 1.43 |
| Частота вращения, 1/мин | 1300 |
| Max t, C | +50 |
| Min t, C | None |
| Диапазон рабочих t, C | None |
| Уровень шума, дБа | 80 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Размер сечения, мм | 500×250 |
| Присоединительный размер, мм | 500×250 |
| Шумоизоляция | Нет |
| Взрывозащищенный | Нет |
| С двигателем EC | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 331x540x530 |
| Высота, см | 33.1 |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 53 |
| Вес, кг | 20 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 540мм |
| Высота | 331мм |
| Глубина | 530мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 34801.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 34801.00 ₽