Прямоугольный канальный вентилятор Lufberg RL60-35-4EN

Однофазный вентилятор Lufberg (Люфберг) RL60-35-4EN устанавливается канальным способом прямо в магистраль. Прямоугольное сечение обеспечивает универсальность применения на различных объектах с вентиляционной системой. Подходит для простых магистралей, сложных систем кондиционирования и обработки воздушных масс.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Качественный и долговечный корпус
Высокая эффективность
Универсальность применения
Простой монтаж
Загнутые вперед лопатки
Внешний ротор
Канальные вентиляторы Lufberg серии RL предназначены для прямоугольных каналов и могут обеспечивать приток или вытяжку воздуха как бытовых, так и производственных помещениях. Большой выбор типоразмеров поможет найти оборудование, отвечающее необходимым техническим параметрам. Приборы отличаются высоким качеством комплектующих и долгим сроком службы.
Прямоугольный канальный вентилятор Lufberg RL60-35-4EN
| Страна | Чехия |
| Производитель | Россия |
| Max расход воздуха, мsup3; /ч | 4200 |
| Max располагаемый напор, Па | 660 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 2300 |
| Напряжение, В | 220 |
| Сила тока, А | 10 |
| Частота вращения, 1/мин | 1360 |
| Max t, C | +40 |
| Min t, C | None |
| Диапазон рабочих t, C | None |
| Уровень шума, дБа | 87 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Размер сечения, мм | 600×350 |
| Присоединительный размер, мм | 600×350 |
| Шумоизоляция | Нет |
| Взрывозащищенный | Нет |
| С двигателем EC | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 431x640x720 |
| Высота, см | 43.1 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 72 |
| Вес, кг | 42 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 640мм |
| Высота | 431мм |
| Глубина | 720мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 64576.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 64576.00 ₽