Прямоугольный канальный вентилятор Lufberg RL70-40-4DN

Вентилятор от Lufberg (Люфберг) RL70-40-4DN изготовлен в канальном корпусе с прямоугольном сечением. В основе изделия выступает оцинкованная сталь, которая гарантирует достаточную прочность и долговечность оборудования. Рабочий ресурс, заявленный производителем, составляет более 40.000 часов.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Качественный и долговечный корпус
Высокая эффективность
Универсальность применения
Простой монтаж
Загнутые вперед лопатки
Внешний ротор
Канальные вентиляторы Lufberg серии RL предназначены для прямоугольных каналов и могут обеспечивать приток или вытяжку воздуха как бытовых, так и производственных помещениях. Большой выбор типоразмеров поможет найти оборудование, отвечающее необходимым техническим параметрам. Приборы отличаются высоким качеством комплектующих и долгим сроком службы.
Прямоугольный канальный вентилятор Lufberg RL70-40-4DN
| Страна | Чехия |
| Производитель | Россия |
| Max расход воздуха, мsup3; /ч | 6000 |
| Max располагаемый напор, Па | 840 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 3500 |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Сила тока, А | 10.2 |
| Частота вращения, 1/мин | 1340 |
| Max t, C | +55 |
| Min t, C | None |
| Диапазон рабочих t, C | None |
| Уровень шума, дБа | 92 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Размер сечения, мм | 700×400 |
| Присоединительный размер, мм | 700×400 |
| Шумоизоляция | Нет |
| Взрывозащищенный | Нет |
| С двигателем EC | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 481x760x780 |
| Высота, см | 48.1 |
| Ширина, см | 76 |
| Глубина, см | 78 |
| Вес, кг | 50 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 760мм |
| Высота | 481мм |
| Глубина | 780мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 81315.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 81315.00 ₽