Прямоугольный канальный вентилятор Lufberg RL80-50-4DN

Вентилятор с прямоугольным сечением Lufberg (Люфберг) RL80-50-4DN оборудован асинхронным двигателем с трехфазным подключением. Экономичный агрегат оборудован внешним ротором. Для охлаждения двигателя используются проходящие воздушные потоки. Качественные подшипники гарантируют работу без обслуживания более 40.000 часов.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Качественный и долговечный корпус
Высокая эффективность
Универсальность применения
Простой монтаж
Загнутые вперед лопатки
Внешний ротор
Канальные вентиляторы Lufberg серии RL предназначены для прямоугольных каналов и могут обеспечивать приток или вытяжку воздуха как бытовых, так и производственных помещениях. Большой выбор типоразмеров поможет найти оборудование, отвечающее необходимым техническим параметрам. Приборы отличаются высоким качеством комплектующих и долгим сроком службы.
Прямоугольный канальный вентилятор Lufberg RL80-50-4DN
| Страна | Чехия |
| Производитель | Россия |
| Max расход воздуха, мsup3; /ч | 6100 |
| Max располагаемый напор, Па | 960 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 4800 |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Сила тока, А | 13.9 |
| Частота вращения, 1/мин | 1400 |
| Max t, C | +45 |
| Min t, C | None |
| Диапазон рабочих t, C | None |
| Уровень шума, дБа | 84 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Размер сечения, мм | 800×500 |
| Присоединительный размер, мм | 800×500 |
| Шумоизоляция | Нет |
| Взрывозащищенный | Нет |
| С двигателем EC | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 581x860x885 |
| Высота, см | 58.1 |
| Ширина, см | 86 |
| Глубина, см | 88.5 |
| Вес, кг | 80 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 860мм |
| Высота | 581мм |
| Глубина | 885мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 124817.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 124817.00 ₽