Прямоугольный канальный вентилятор Rowen VCP 40-20/20-GQ/4D

Особенности и преимущества:
Возможность регулировки скорости (регуляторы скорости в комплект поставки не входят)
Компактная конструкция
Корпус из оцинкованной стали
Установка в любом положении
Биметаллическая защита двигателя
По умолчанию вентилятор комплектуется трехфазным электродвигателем на 380В или однофазным на 220В с внешним ротором и со степенью защиты IP 54.
Комплектация мотор-колесом GQ (производство Китай)
Температура перемещаемого воздуха от -30 до +40 градусов
Лопатки, загнутые вперед
Подходят для жестких труб с прямоугольным сечением.
Внешний вид изделия короб с решетками.
Надежность, большой эксплуатационный период.
Модели устанавливаются на входе и выходе воздуховодов, преимущественно в промышленных зданиях;
Серия моделей VCP с рабочим мотором GQ от компании Rowen производится в соответствии с российскими стандартами и техническими требованиями и предназначена для использования в системах вентиляции с прямоугольными воздуховодами. Конструкции канальных вентиляторов с изогнутыми вперед лопастями имеют стальной корпус и отличаются повышенной мощностью.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Max расход воздуха, мsup3; /ч | 1200 |
| Max располагаемый напор, Па | 340 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 330 |
| Напряжение, В | 380 |
| Сила тока, А | 0.63 |
| Частота вращения, 1/мин | 1500 |
| Max t, C | +40 |
| Min t, C | 30 |
| Диапазон рабочих t, C | 30…+40 |
| Уровень шума, дБа | 62 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Размер сечения, мм | 400×200 |
| Присоединительный размер, мм | 400×200 |
| Шумоизоляция | Нет |
| Взрывозащищенный | Нет |
| С двигателем EC | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 274x440x590 |
| Высота, см | 27.4 |
| Ширина, см | 44 |
| Глубина, см | 59 |
| Вес, кг | 14 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 440мм |
| Высота | 274мм |
| Глубина | 590мм |
возможна доставка.
Цена: 31528.00 ₽