Прямоугольный канальный вентилятор SUPERVENT RL-B-50-30-2D/25

Вентилятор промышленный от SUPERVENT (СУПЕРВЕНТ) RL-B-50-30-2D/25 устанавливается в прямоугольные воздуховоды канальным методом. Используется в качестве узла для приточно-вытяжной системы вентиляции, где возможно содержание пыли и твердых частиц. Следует предотвратить движение липких, волокнистых, взрывоопасных материалов и газов.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Качественный и долговечный корпус
Высокая эффективность
Универсальность применения
Простой монтаж
Загнутые назад лопатки
Встроенная термозащита
SUPERVENT RL-B представлена модельным рядом трехфазных канальных вентиляторов промышленного исполнения. Качественные и надежные устройства применяются в системах приточно-вытяжного типа. Допускается использование чистого воздуха или воздуха с небольшим содержанием твердых частиц с концентрацией до 100 мг/м3.
Прямоугольный канальный вентилятор SUPERVENT RL-B-50-30-2D/25
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Max расход воздуха, мsup3; /ч | 2750 |
| Max располагаемый напор, Па | None |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 750 |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Сила тока, А | 2.95 |
| Частота вращения, 1/мин | 3800 |
| Max t, C | +40 |
| Min t, C | None |
| Диапазон рабочих t, C | None |
| Уровень шума, дБа | 67 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Размер сечения, мм | 500×300 |
| Присоединительный размер, мм | 500×300 |
| Шумоизоляция | Нет |
| Взрывозащищенный | Нет |
| С двигателем EC | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 362x555x558 |
| Высота, см | 36.2 |
| Ширина, см | 55.5 |
| Глубина, см | 55.8 |
| Вес, кг | 35 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 555мм |
| Высота | 362мм |
| Глубина | 558мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 55075.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 55075.00 ₽