Прямоугольный канальный вентилятор SUPERVENT RL-B-60-35-2D/28

Вентилятор SUPERVENT (СУПЕРВЕНТ) RL-B-60-35-2D/28 изготовлен в корпусе из листовой оцинкованной стали. Конструкция оснащена прямоугольным сечением, которое обеспечивает удобное и быстрое подключение к аналогичным каналам. Используется внутри помещения с защитой от влаги при возможности её возникновения.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Качественный и долговечный корпус
Высокая эффективность
Универсальность применения
Простой монтаж
Загнутые назад лопатки
Встроенная термозащита
SUPERVENT RL-B представлена модельным рядом трехфазных канальных вентиляторов промышленного исполнения. Качественные и надежные устройства применяются в системах приточно-вытяжного типа. Допускается использование чистого воздуха или воздуха с небольшим содержанием твердых частиц с концентрацией до 100 мг/м3.
Прямоугольный канальный вентилятор SUPERVENT RL-B-60-35-2D/28
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Max расход воздуха, мsup3; /ч | 3980 |
| Max располагаемый напор, Па | None |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 1100 |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Сила тока, А | 4.25 |
| Частота вращения, 1/мин | 3530 |
| Max t, C | +40 |
| Min t, C | None |
| Диапазон рабочих t, C | None |
| Уровень шума, дБа | 67 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Размер сечения, мм | 600×350 |
| Присоединительный размер, мм | 600×350 |
| Шумоизоляция | Нет |
| Взрывозащищенный | Нет |
| С двигателем EC | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 412x655x558 |
| Высота, см | 41.2 |
| Ширина, см | 65.5 |
| Глубина, см | 55.8 |
| Вес, кг | 42 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 655мм |
| Высота | 412мм |
| Глубина | 558мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 66790.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 66790.00 ₽