Прямоугольный канальный вентилятор SUPERVENT RL-B-80-50-2D/35

Энергоэффективный вентилятор SUPERVENT (СУПЕРВЕНТ) RL-B-80-50-2D/35 может подключаться напрямую в трехфазную сеть 400В при установленном тепловым реле. Частота питания больше 50Гц позволит добиться увеличенных показателей производительности. Листовая оцинкованная сталь гарантирует высокую надежность всему изделию.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Качественный и долговечный корпус
Высокая эффективность
Универсальность применения
Простой монтаж
Загнутые назад лопатки
Встроенная термозащита
SUPERVENT RL-B представлена модельным рядом трехфазных канальных вентиляторов промышленного исполнения. Качественные и надежные устройства применяются в системах приточно-вытяжного типа. Допускается использование чистого воздуха или воздуха с небольшим содержанием твердых частиц с концентрацией до 100 мг/м3.
Прямоугольный канальный вентилятор SUPERVENT RL-B-80-50-2D/35
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Max расход воздуха, мsup3; /ч | 8000 |
| Max располагаемый напор, Па | None |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 3000 |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Сила тока, А | 10.73 |
| Частота вращения, 1/мин | 3310 |
| Max t, C | +40 |
| Min t, C | None |
| Диапазон рабочих t, C | None |
| Уровень шума, дБа | 69 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Размер сечения, мм | 800×500 |
| Присоединительный размер, мм | 800×500 |
| Шумоизоляция | Нет |
| Взрывозащищенный | Нет |
| С двигателем EC | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Габариты ВхШхГ, мм | 562x855x683 |
| Высота, см | 56.2 |
| Ширина, см | 85.5 |
| Глубина, см | 68.3 |
| Вес, кг | 67 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 855мм |
| Высота | 562мм |
| Глубина | 683мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 99990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 99990.00 ₽