Шумоглушитель Sysimple LDCV 160-600

Sysimple (Сайсимпл) LDCV 160-600 это шумоглушитель с круглым сечением. Его корпус изготовлен из оцинкованной стали, защищенной от механического износа и коррозии. Шумоглушитель предназначается для включения в состав вентиляционных систем с максимальным классом герметичности С. Поставляется уже в сборе.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Завод-изготовитель Systemair (Системэйр).
Канальный общепромышленный шумоглушитель.
Круглое сечение.
Выполнен из оцинкованной стали.
Поставляется в сборе.
Долговечное исполнение.
Удобный монтаж внутри или снаружи здания.
Широкий температурный диапазон.
Шумоглушители серии LDCV разработаны ведущими инженерами российской фирмы Системэйр и предназначены для установки в круглые каналы вентиляционных систем с целью снижения шума от вентиляторов, кондиционеров, ПВУ и другого климатического оборудования. Большой выбор типоразмеров позволяет подобрать необходимый сетевой элемент в соответствии с актуальными требованиями вентиляционной системы.
Шумоглушитель Sysimple LDCV 160-600
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип шумоглушителя | Жесткий |
| Тип канала | Круглый |
| Размер канала, мм | None |
| Диаметр воздуховода, мм | 160 |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Рабочая t, С | 30…+50 |
| Max допустимая скорость, м/с | None |
| Длина шумоглушителя, мм | 600 |
| Тип каркаса | Жесткий |
| Материал изоляции | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 280x280x600 |
| Высота, см | 28 |
| Ширина, см | 28 |
| Глубина, см | 60 |
| Вес, кг | 7 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 280мм |
| Высота | 280мм |
| Глубина | 600мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5600.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5600.00 ₽