Шумоглушитель Sysimple LDCV 630-900

Sysimple (Сайсимпл) LDCV 630-900 это общепромышленный канальный шумоглушитель с круглым сечением. Длина его корпуса составляет 900 мм. Материалом для изготовления шумоглушителя послужила оцинкованная листовая сталь. Модель поставляется в сборе и может быть установлена внутри помещения или за его пределами.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Завод-изготовитель Systemair (Системэйр).
Канальный общепромышленный шумоглушитель.
Круглое сечение.
Выполнен из оцинкованной стали.
Поставляется в сборе.
Долговечное исполнение.
Удобный монтаж внутри или снаружи здания.
Широкий температурный диапазон.
Шумоглушители серии LDCV разработаны ведущими инженерами российской фирмы Системэйр и предназначены для установки в круглые каналы вентиляционных систем с целью снижения шума от вентиляторов, кондиционеров, ПВУ и другого климатического оборудования. Большой выбор типоразмеров позволяет подобрать необходимый сетевой элемент в соответствии с актуальными требованиями вентиляционной системы.
Шумоглушитель Sysimple LDCV 630-900
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип шумоглушителя | Жесткий |
| Тип канала | Круглый |
| Размер канала, мм | None |
| Диаметр воздуховода, мм | 630 |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Рабочая t, С | 30…+50 |
| Max допустимая скорость, м/с | None |
| Длина шумоглушителя, мм | 900 |
| Тип каркаса | Жесткий |
| Материал изоляции | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 750x750x900 |
| Высота, см | 75 |
| Ширина, см | 75 |
| Глубина, см | 90 |
| Вес, кг | 19 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 750мм |
| Высота | 750мм |
| Глубина | 900мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 24490.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 24490.00 ₽