Вентилятор ERA TYPHOON 160 2SP AT

Особенности и преимущества:
Двигатель на шарикоподшипниках
2 скорости работы
Монтаж с помощью саморезов
Многоразовая защита от перегрева с перезапуском
3 года гарантии
Защита от мелких частиц и брызг воды
Таймер задержки выключения – вентилятор может работать с отсрочкой выключения по таймеру от 0 до 30 минут (при подключении по трехпроводной схеме).
ВНИМАНИЕ! КНОПКА служит ТОЛЬКО для переключения скоростей. Работа по таймеру осуществляется с внешнего выключателя.
Канальные вентиляторы линейки TYPHOON от Era – это малогабаритные устройства в пластиковом исполнении, спроектированные для интеграции в воздуховоды. Ключевая особенность данных моделей способность функционировать в широком диапазоне температур, гарантирующая высокую эффективность работы в разнообразных средах эксплуатации, благодаря чему они идеально подходят для применения как в бытовых, так и в производственных помещениях.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Max расход воздуха, мsup3; /ч | 570 |
| Max располагаемый напор, Па | 305 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 50 |
| Напряжение, В | 220 |
| Сила тока, А | 0.22 |
| Частота вращения, 1/мин | 2600 |
| Max t, C | +40 |
| Min t, C | 20 |
| Диапазон рабочих t, C | 20…+40 |
| Уровень шума, дБа | 40 |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Присоединительный диаметр, мм | 160 |
| Шумоизоляция | Нет |
| Взрывозащищенный | Нет |
| С двигателем EC | Нет |
| Форма | Круглая |
| Габариты ВхШхГ, мм | 238x190x340 |
| Высота, см | 23.8 |
| Ширина, см | 19 |
| Глубина, см | 34 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 190мм |
| Высота | 238мм |
| Глубина | 340мм |
возможна доставка.
Цена: 5960.00 ₽