Вентилятор ESQ ВЦ 14-46 № 4 лев. 0 с дв. 5.5/1500

Центробежный вентилятор ESQ (ИЭсКью) ВЦ 14-46 № 4 лев. 0 с дв. 5.5/1500 используется в составе крупных вентиляционных система различного назначения. Подходит для эксплуатации с газовоздушными смесями без взрывоопасных компонентов и волокнистых материалов. Подходит для внутреннего и внешнего монтажа с дополнительной защитой.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Одностороннее всасывание
Спиральный поворотный корпус
Лопатки рабочего колеса загнуты назад
Количество лопаток рабочего колеса 12
Надежное и долговечное исполнение
Левое направление вращения
Линейка центробежных вентиляторов ВЦ от компании ESQ представлена в качестве аналогов для радиальных изделий из линейки ВР. Производительные устройства применяются в промышленности и на производстве, а также подходят для организации вентиляций в жилых помещениях. В серии представлен широкий ассортимент двигателей и размеров.
Вентилятор ESQ ВЦ 14-46 № 4 лев. 0 с дв. 5.5/1500
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Напор, Па | 1580 |
| Воздухообмен, м3/ч | 6850 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 5500 |
| Напряжение, В | 380 |
| Сила тока, А | None |
| Частота вращения, 1/мин | 1500 |
| Max t, C | +40 |
| Min t, C | 60 |
| Диапазон рабочих t, C | 60…+40 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Класс изоляции | None |
| Присоединительный диаметр, мм | 405 |
| Колво фаз | 3 |
| Уровень шума, дБа | None |
| Шумоизоляция | Нет |
| Взрывозащищенный | None |
| Размер канала, мм | None |
| Класс энергоэффективности | None |
| Монтаж | В воздуховод |
| Фильтр | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Регулятор скорости | Нет |
| Лопасти | Загнуты назад |
| Скрытый монтаж | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 910x732x811 |
| Высота, см | 91 |
| Ширина, см | 73.2 |
| Глубина, см | 81.1 |
| Вес, кг | 102 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 732мм |
| Высота | 910мм |
| Глубина | 811мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 83619.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 83619.00 ₽