Вентилятор Shuft SILENTMIX-125T

Особенности и преимущества:
Тип вентилятора приточно-вытяжной
Тип конструкции центробежный
Форма корпуса стандартная (для подобных товаров)
Предназначены для промышленного применения перемещения воздуха в круглых вентиляционных каналах производственных помещений: производственных цехах, складах, административных зданиях.
Материал корпуса АБС-пластик.
Двухскоростные асинхронные электродвигатели
Низкие шумовые характеристики благодаря двойному корпусу c шумоизоляцией
Оснащен таймером задержки отключения вентилятора, что позволяет пользователю настроить время работы устройства по своему усмотрению. Данная функция особенно полезна для оптимизации энергопотребления и повышения комфорта использования.
Двойная скорость вращения позволяет выбрать оптимальный режим работы в зависимости от текущих потребностей помещения.
Вентилятор может быть установлен любом положении, горизонтальном или вертикальном, и подходит для множества типов применений
В комплекте поставки:
Cпециальная крепежная площадка, облегчающая монтаж
Встроенные металлические кронштейны с гайкой для фиксации присоединения к воздуховодам.
Вентиляторы Shuft серии SILENTMIX это идеальное решение для тех, кто ищет бесшумную и эффективную систему вентиляции. Универсальная конструкция позволяет легко устанавливать устройство в круглые воздуховоды соответствующих диаметров это делает модели совместимыми с большинством стандартных систем. Особенностью линейки является наличие таймера задержки.
| Страна | Дания |
| Производитель | Китай |
| Max расход воздуха, мsup3; /ч | 330 |
| Max располагаемый напор, Па | 152 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 35 |
| Напряжение, В | 220 |
| Сила тока, А | 0.152 |
| Частота вращения, 1/мин | 2450 |
| Max t, C | +40 |
| Min t, C | 20 |
| Диапазон рабочих t, C | 20…+40 |
| Уровень шума, дБа | 18 |
| Степень защиты IP | IPX4 |
| Присоединительный диаметр, мм | 125 |
| Шумоизоляция | Да |
| Взрывозащищенный | None |
| С двигателем EC | Нет |
| Форма | Круглая |
| Габариты ВхШхГ, мм | 268x433x246 |
| Высота, см | 26.8 |
| Ширина, см | 43.3 |
| Глубина, см | 24.6 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 433мм |
| Высота | 268мм |
| Глубина | 246мм |
возможна доставка.
Цена: 18510.00 ₽