Вентилятор SUPERVENT CL 125 M EC

Особенности и преимущества:
Корпус вентилятора и кронштейны изготовлены из высококачественной коррозионностойкой стали окрашенной порошковой карской в цвет RAL 7001.
Вентиляторы оснащены электронно коммутируемыми EC-двигателями с внешним ротором и со встроенным плавным регулятором скорости.
Рабочее колесо имеет загнутые назад лопатки с оптимальным изгибом для максимальной производительности по расходу воздуха.
Корпус вентилятора оснащен дополнительными лопатками для спрямления потока воздуха.
Для защиты от перегрева двигатели оснащены термоконтактами с автоматическим перезапуском.
Электродвигатели имеют класс защиты IP44
Канальные вентиляторы бренда SUPERVENT серии CL M EC – это современное высокоэффективное оборудование с компактным корпусом и продуманной конструкцией из качественных материалов, устойчивых к коррозии и другим неблагоприятным воздействиям внешних факторов. Устройство оснащено ЕС-двигателями с планым регулятором скорости.
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Max расход воздуха, мsup3; /ч | 360 |
| Max располагаемый напор, Па | 600 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 95 |
| Напряжение, В | 220 |
| Сила тока, А | 0.48 |
| Частота вращения, 1/мин | 3600 |
| Max t, C | +50 |
| Min t, C | None |
| Диапазон рабочих t, C | None |
| Уровень шума, дБа | 65 |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Присоединительный диаметр, мм | 125 |
| Шумоизоляция | Нет |
| Взрывозащищенный | None |
| С двигателем EC | Да |
| Форма | Круглая |
| Габариты ВхШхГ, мм | 208x208x242 |
| Высота, см | 20,8 |
| Ширина, см | 20,8 |
| Глубина, см | 24,2 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 208мм |
| Высота | 208мм |
| Глубина | 242мм |
возможна доставка.
Цена: 19675.00 ₽