Вентилятор Sysimple TDHS 180 EC

Вентилятор Sysimple (Сайсимпл) TDHS 180 EC производится в крышной конструкции с горизонтальным выпуском воздуха. Устройство работает за счет вентилятора типа EC, который управляется при помощи опционального потенциометра сигналом 0…10В. Средний срок эксплуатации изделия в рекомендуемых диапазонах составляет 10 лет.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Завод-изготовитель Systemair (Системэйр)
Горизонтальный поток воздуха
Электронно-коммутируемый двигатель
Изоляция CL F
Высокая эффективность
Надежный корпус
Широкий диапазон рабочих температур
Отечественный производитель Системэйр представляет обновленную серию TDHS с двигателями типа EC. Эффективные устройства используются на жилых, коммерческих и производственных объектах и способны перемещать воздух в широком температурном диапазоне. Применение качественных материалов и несколько проверок качества гарантируют долговечность.
Вентилятор Sysimple TDHS 180 EC
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Max расход воздуха, мsup3; /ч | 650 |
| Max располагаемый напор, Па | None |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 98 |
| Напряжение, В | 220 |
| Сила тока, А | 0.74 |
| Частота вращения, 1/мин | None |
| Max t, C | +55 |
| Min t, C | 20 |
| Диапазон рабочих t, C | 20…+55 |
| Уровень шума, дБа | None |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Присоединительный размер, мм | 210×210 |
| диаметр рабочего колеса, мм | None |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтаж | Вертикальный |
| Шумоизоляция | Нет |
| Взрывозащищенный | Нет |
| С двигателем EC | Да |
| Габариты ВхШхГ, мм | 140x260x260 |
| Высота, см | 14 |
| Ширина, см | 26 |
| Глубина, см | 26 |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 260мм |
| Высота | 140мм |
| Глубина | 260мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 38400.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 38400.00 ₽