Вентилятор Sysimple TDHS 315 EC

Крышный горизонтальный вентилятор Sysimple (Сайсимпл) TDHS 315 EC производится в корпусе из листовой стали с особым покрытием. EC-двигатель обеспечивает высокую эффективность за счет точного управления сигналом 0-10В. Изделие позволяет улучшить качество воздуха внутри помещения за счет удаления отработанных масс.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Завод-изготовитель Systemair (Системэйр)
Горизонтальный поток воздуха
Электронно-коммутируемый двигатель
Изоляция CL F
Высокая эффективность
Надежный корпус
Широкий диапазон рабочих температур
Отечественный производитель Системэйр представляет обновленную серию TDHS с двигателями типа EC. Эффективные устройства используются на жилых, коммерческих и производственных объектах и способны перемещать воздух в широком температурном диапазоне. Применение качественных материалов и несколько проверок качества гарантируют долговечность.
Вентилятор Sysimple TDHS 315 EC
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Max расход воздуха, мsup3; /ч | 2200 |
| Max располагаемый напор, Па | None |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 180 |
| Напряжение, В | 220 |
| Сила тока, А | 1.3 |
| Частота вращения, 1/мин | None |
| Max t, C | +55 |
| Min t, C | 20 |
| Диапазон рабочих t, C | 20…+55 |
| Уровень шума, дБа | None |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Присоединительный размер, мм | 333×333 |
| диаметр рабочего колеса, мм | None |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтаж | Вертикальный |
| Шумоизоляция | Нет |
| Взрывозащищенный | Нет |
| С двигателем EC | Да |
| Габариты ВхШхГ, мм | 293x454x454 |
| Высота, см | 29.3 |
| Ширина, см | 45.4 |
| Глубина, см | 45.4 |
| Гарантия | 2 года |
| Вес, кг | 13 |
| Ширина | 454мм |
| Высота | 293мм |
| Глубина | 454мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 138400.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 138400.00 ₽