Вентилятор Sysimple TDVN 560

Особенности и преимущества:
Корпус прямоугольного канального вентилятора изготовлен из листовой оцинкованной стали и имеет дополнительное покрытие эпоксидной эмалью.
Лопатки рабочего колеса вентилятора изготовлены из алюминия и обладают высокими аэродинамическими характеристиками благодаря чему обеспечивается равномерный поток воздуха.
Рабочее колесо вентилятора TDVN с назад загнутыми лопатками.
Двигатель вне зоны потока воздуха обеспечивает возможность работы в высокотемпературной среде.
Класс защиты от пыли и влаги IP55.
Скорость двигателя возможно регулировать посредством дополнительного регулятора скорости.
Для трехфазных электродвигателей регулирование скорости возможно с помощью преобразователя частоты.
Расположение двигателя вне зоны потока воздуха обеспечивает возможность работы в высокотемпературной среде до 100 C.
Минимальная температура перемещаемого воздуха -20 C.
Предназначен для применения в промышленных кухнях (ресторанах, кафе, столовых и пр.) для удаления воздуха с высокой температурой.
Расположение двигателя вне зоны потока воздуха обеспечивает возможность работы в высокотемпературной среде.
Рекомендуется применять вместе с жироулавливающим фильтром в системах вентиляции пищевой индустрии.
Для долгосрочной службы вентилятора требуется проводить регулярную чистку рабочего колеса.
Линейка термостойких крышных вентиляторов TDVN известного производителя Sysimple является идеальным решением для обеспечения эффективной вентиляции и поддержания комфортных условий в специальных помещениях, например, столовые, кухни. С широким диапазоном типоразмеров и мощностей, эти вентиляторы обеспечивают эффективное удаление загрязненного, высокотемпературного воздуха и поддержание свежего воздушного потока внутри.
| Страна | Швеция |
| Производитель | Швеция |
| Max расход воздуха, мsup3; /ч | 11846 |
| Max располагаемый напор, Па | 850 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 3000 |
| Напряжение, В | 380 |
| Сила тока, А | 6.7 |
| Частота вращения, 1/мин | 1500 |
| Max t, C | +100 |
| Min t, C | 20 |
| Диапазон рабочих t, C | 20…+100 |
| Уровень шума, дБа | 92 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Присоединительный размер, мм | 870×870 |
| диаметр рабочего колеса, мм | None |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Шумоизоляция | Нет |
| Взрывозащищенный | None |
| С двигателем EC | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 800x870x1070 |
| Высота, см | 80 |
| Ширина, см | 87 |
| Глубина, см | 107 |
| Вес, кг | 112 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 870мм |
| Высота | 800мм |
| Глубина | 1070мм |
возможна доставка.
Цена: 352720.00 ₽