Вентилятор Sysimple TKTH 63

Опционально скорость вращения вентилятора можно регулировать бесступенчато, подключив регулятор скорости (дополнительный аксессуар).
Для трехфазных электродвигателей регулирование скорости возможно с помощью преобразователя частоты.
Особенности и преимущества:
Корпус прямоугольного канального вентилятора изготовлен из листовой оцинкованной стали и имеет дополнительное покрытие эпоксидной эмалью
Лопатки рабочего колеса вентилятора изготовлены из алюминия и обладают высокими аэродинамическими характеристиками благодаря чему обеспечивается равномерный поток воздуха.
Рабочее колесо вентилятора TKHT с назад загнутыми лопатками.
Двигатель вне зоны потока воздуха обеспечивает возможность работы в высокотемпературной среде.
Контроль скорости.
Непрерывный поток воздуха: легко устанавливается в систему воздуховодов и не занимает много места.
Расположение двигателя вне зоны потока воздуха обеспечивает возможность работы в высокотемпературной среде до 100 C.
Минимальная температура перемещаемого воздуха -20 C.
Предназначен для применения в промышленных кухнях (ресторанах, кафе, столовых и пр.) для удаления воздуха с высокой температурой.
Рекомендуется применять вместе с жироулавливающим фильтром в системах вентиляции пищевой индустрии.
Для долгосрочной службы вентилятора требуется проводить регулярную чистку рабочего колеса.
Линейка TKTH шведской Sysimple это надежные и эффективные кухонные вентиляторы, которые отлично справляются с удалением газа и продуктов горения, образующихся от процесса приготовления пищи. Корпус каждой конструкции изготовлен из стального листа, что гарантирует долговечность и надежность устройства.
| Страна | Швеция |
| Производитель | Швеция |
| Max расход воздуха, мsup3; /ч | 17728 |
| Max располагаемый напор, Па | 810 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 5500 |
| Напряжение, В | 380 |
| Сила тока, А | 11.1 |
| Частота вращения, 1/мин | 1440 |
| Max t, C | +100 |
| Min t, C | 20 |
| Диапазон рабочих t, C | 20…+100 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Присоединительный диаметр, мм | None |
| Размер канала, мм | 1000×800 |
| Особенность корпуса | None |
| Форма канала | Квадратная |
| Шумоизоляция | Нет |
| Класс изоляции | E |
| Регулятор скорости | Опция |
| Тип двигателя вентилятора | EC |
| Уровень шума, дБа | 90 |
| Монтаж | Внутри помещения |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1185x1000x1220 |
| Высота, см | 118.5 |
| Ширина, см | 100 |
| Глубина, см | 122 |
| Вес, кг | 168 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 1000мм |
| Высота | 1185мм |
| Глубина | 1220мм |
возможна доставка.
Цена: 664091.00 ₽