Вентилятор VANVENT ВРВ-21 М Жар л/пр

Вентилятор VANVENT (Ванвент) ВРВ-21 М Жар л/пр предназначен для работы в системах приточно-вытяжной вентиляции в промышленных или общественных зданиях с высокой температурой воздуха (до +120 градусов). Его корпус сделан из стали и дополнительно окрашен порошковой эмалью. А встроенный термоконтакт защищает асинхронный двигатель от перегрева.
Скорость вентилятора регулируется с помощью трансформаторных регуляторов скорости либо частотных преобразователей (приобретаются отдельно).
Особенности и преимущества:
Скорость вентилятора регулируется с помощью трансформаторных регуляторов скорости либо частотных преобразователей (приобретаются отдельно).
Особенности и преимущества:
Эргономичный стальной корпус улитка .
Скрытый монтаж в воздуховод.
Асинхронный однофазный двигатель.
Рабочее колесо с выгнутыми вперед лопатками.
Подшипники качения увеличивают срок службы двигателя.
Жаростойкий, подходит для помещений с температурой воздуха до +120 градусов.
Предварительная динамическая балансировка крыльчатки.
Серия ВРВ М это большой выбор центробежных однофазных вентиляторов, относящихся к категории жаростойких. Все модели в данному ряду изготовлены в стальных корпусах с надежным порошковым покрытием. На этапе производства крыльчатки во всех вентиляторах проходят этап обязательной динамической балансировки.
Вентилятор VANVENT ВРВ-21 М Жар л/пр
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Напор, Па | 1500 |
| Воздухообмен, м3/ч | 3000 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 1100 |
| Напряжение, В | 220 |
| Сила тока, А | 7.1 |
| Частота вращения, 1/мин | 3000 |
| Max t, C | +120 |
| Min t, C | 40 |
| Диапазон рабочих t, C | 40…+120 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Класс изоляции | B |
| Присоединительный диаметр, мм | 200 |
| Колво фаз | 1 |
| Уровень шума, дБа | None |
| Шумоизоляция | Нет |
| Взрывозащищенный | None |
| Размер канала, мм | None |
| Класс энергоэффективности | None |
| Монтаж | В воздуховод |
| Фильтр | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Регулятор скорости | Опция |
| Лопасти | Загнуты вперед |
| Скрытый монтаж | Да |
| Габариты ВхШхГ, мм | 400x400x520 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 40 |
| Глубина, см | 52 |
| Вес, кг | 18 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 400мм |
| Высота | 400мм |
| Глубина | 520мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 34212.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 34212.00 ₽