Водяной нагреватель Zilon ZWA 150×150-2

Водяной нагреватель от бренда Zilon (Зилон) ZWA 150×150-2 канального типа устанавливается в систему приточной вентиляции внутри помещений всех типов. Это могут быть как общественные, производственные, так и жилые объекты. Устанавливается в квадратную магистраль, но при наличии специальных переходников, возможен переход на круглый канал.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Применение шага оребрения 2,1 мм позволяет существенно увеличить теплоотдачу
Теплоноситель: вода или незамерзающие смеси
Максимальная температура воды 130 градусов
Максимально допустимое давление 16 бар
Открытая сторона труб оснащена защитным экраном
Для подсоединения к круглым воздуховодам используются адаптеры-переходы
Долгий срок службы нагревателя
Стандартный типоразмерный ряд
Серия канальных нагревателей от российского бренда Zilon применяется в вентиляционных системах различного типа, где важно настроить качественную систему обогрева. Ассортимент изделий выполняется из оцинкованной стали, которая обладает хорошим запасом механической прочности и устойчивости к режиму эксплуатации с повышенной влажностью.
Водяной нагреватель Zilon ZWA 150×150-2
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип нагревателя | Водяной |
| Тип нагревательного элемента | Нет |
| Материал теплообменника | Медь/Алюминий |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Мощность, кВт | 4 |
| Напряжение, В | None |
| Рабочий ток, А | None |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 250 |
| Размер канала, мм | 150×150 |
| Диаметр воздуховода, мм | None |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Расположение | Универсальное |
| Защита от перегрева | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 192x280x150 |
| Высота, см | 19,2 |
| Ширина, см | 28 |
| Глубина, см | 15 |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 280мм |
| Высота | 192мм |
| Глубина | 150мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 14997.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 14997.00 ₽