Вытяжка для ванной диаметр 100 мм Mmotors MT 100

Особенности и преимущества:
Вентилятор можно встраивать в стены, в потолки (в подвесные), в вентиляционные отверстия с диаметрами не менее 100 мм.
Их можно использовать в соседних помещениях в качестве теплообменников.
Данный вентилятор отличается своими уникальными параметрами.
В моделях эконом-класса используются двигатели на подшипниках скольжения.
Низкая цена и хорошие шумовые характеристики способствуют популярности этой серии.
Корпус, крыльчатка и заслонка вентилятора изготовлены из высококачественной пластмассы ABS или стеклонаполненного полиамида.
Высокая степень защиты электродвигателя позволяет вентилятору надежно работать в условиях повышенной влажности и агрессивной среды.
Все модели вентиляторов могут быть оснащены пружинным обратным клапаном типа бабочка
Конструктивные особенности вентиляции декоративная панель, москитная сетка
Бытовые вентиляторы Эконом торговой марки Mmotors оптимальное решение для установки в стенах или потолках, относящиеся к более доступному ценовому сегменту. Осевое исполнение гарантирует минимальный уровень звука, а также бережное потребление электроэнергии и длительный срок эксплуатации. Продукция полностью соответствует европейским стандартам качества и доступна как с обратным клапаном, так и без.
| Страна | Болгария |
| Производитель | Болгария |
| Мощность, Вт | 13 |
| Питание, В/Гц | 220/50 |
| Площадь, м² | None |
| Тип вытяжки | Вытяжной |
| Поток воздуха мsup3; ч | 105 |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Частота вращения, об/мин | 2430 |
| Колво скоростей | 1 |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума, дБа | 29 |
| Таймер | Нет |
| Гигростат | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| С реверсом | Нет |
| Влагозащищенный корпус | IP24 |
| Max t эксплуатации, С | +60 |
| Min t эксплуатации, С | None |
| Цвет | Белый |
| диаметр установки, мм | 100 |
| Монтажная глубина, мм | 75 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 145x145x89 |
| Высота, см | 14.5 |
| Ширина, см | 14.5 |
| Глубина, см | 8.9 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 145мм |
| Высота | 145мм |
| Глубина | 89мм |
возможна доставка.
Цена: 2300.00 ₽