Вытяжка для ванной диаметр 125 мм ERA EXCELLENT 5C BB Matt black

Особенности и преимущества:
Скрытый монтаж для индивидуальных стильных решений лицевая панель декорируется материалом, выбранным для отделки стен: обоями, декоративной штукатуркой, краской
Съемная лицевая панель крепится к основанию на магнитах, что облегчает доступ к вентиляционному каналу и упрощает процесс его обслуживания
Регулировка высоты магнитов для точного выставления лицевой панели
Не требуется дополнительная регулировка панели расположение лапок с магнитами позволяет устанавливать панель точно по центру, что обеспечивает равное отверстие между лицевой панелью и основанием
Возможность обновления и переустановки блока вентилятора без замены всей конструкции
Производительность вентилятора обеспечивает эффективный воздухообмен в помещении.
Прочность и долговечность: решетка выполнена из стали, а блок вентилятора из ABS-пластика, который надежно прослужит весь срок использования и не пожелтеет.
Надежный двигатель: самосмазывающиеся подшипники скольжения для долгой работы.
Защита от перегрева: одноразовый предохранитель TermoFuse срабатывает при нагреве обмотки свыше +130 С.
Пыле- и влагозащита: стандартный для бытовых вентиляторов уровень IP24.
Уверенность в качестве: 5 лет гарантии.
Точность установки и легкость обслуживания:
Скрытый монтаж: вентилятор устанавливается на черновом этапе ремонта, оставаясь незаметной после финишной отделки.
Минималистичный дизайн: после финишных работ остается только тонкая рамка (15 мм).
Благодаря минимальной глубине корпуса и компактной декоративной панели вентилятор органично встраивается в стену, сохраняя преимущества полноценной системы в аккуратном исполнении.
При необходимости замены вентилятора удобная конструкция позволяет сделать это за несколько движений.
Точная регулировка: четыре магнита с индивидуальной регулировкой выноса позволяют точно настроить высоту крышки.
Магнитные лапки помогают выставить изделие ровно по центру, сохраняя симметричный отступ по периметру.
Кабель питания приобретается отдельно, в комплект не входит, подключается к клеммной колодке, внутри вентилятора
Линейка EXCELLENT от ERA это вклад в ваш личный комфорт, самочувствие и визуальное наслаждение. Это выбор для тех, кто ценит безупречность в каждой составляющей своего жилища, формируя среду, где практичность и элегантность гармонично дополняют друг друга. Встраиваемый вентилятор и решетка вентиляции с невидимой установкой это подлинный шедевр инженерной мысли, сочетающий в себе эстетику лаконичности и силу принудительной вентиляции.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, Вт | 14 |
| Питание, В/Гц | 220/50 |
| Площадь, м² | None |
| Тип вытяжки | Приточновытяжной |
| Поток воздуха мsup3; ч | 185 |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Частота вращения, об/мин | None |
| Колво скоростей | 1 |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума, дБа | 30 |
| Таймер | Нет |
| Гигростат | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| С реверсом | Нет |
| Влагозащищенный корпус | IP24 |
| Max t эксплуатации, С | +40 |
| Min t эксплуатации, С | +1 |
| Цвет | Черный |
| диаметр установки, мм | 125 |
| Монтажная глубина, мм | 63 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 290x389x93 |
| Высота, см | 29 |
| Ширина, см | 38.9 |
| Глубина, см | 9.3 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 389мм |
| Высота | 290мм |
| Глубина | 93мм |
возможна доставка.
Цена: 5960.00 ₽